Блог администрации

Добро пожаловать

22 декабря 2012 г.

Перед вами информационно-развлекательный портал "Анатомия Отдыха". 

 

 

 

Мы рады, что вы решили посетить наш ресурс. Хотя, если вдуматься, слово "наш" не к месту, учитывая, что проект целиком и полностью создан для вас – наших посетителей. И чтобы вы могли свободно ориентироваться в наполнении, далее распишем, что и где расположено…
 

Добро пожаловать на страницы Анатомии Отдыха!

Основная цель, которой наша команда следовала при создании проекта – донести информацию доступно, а именно - все наполнение расположено по полочкам.

Афиша...
В ваш актив входят разделы афиши Анатомии: ночи, театра, кино, эстрады, вкус и вы можете найти наиболее интересные и актуальные события в каждом из разделов.

Расположение:

  • на главной странице силуэты отдельных представителей профессий
  • на всех страницах - правая часть портала



Фоторепортажи...
Кроме охвата широкого диапазона событий, мы делаем ставку на оперативность. Мы первыми внедрили понятие online-фоторепортаж  (выкладка фотокарточек во время мероприятий),  и раньше всех выкладываем и знакомим нашего пользователя с картиной прошедших мероприятий.  Нашей команде под силу сделать online-фоторепортаж, даже если событие проходит в лесу.

Мы не проповедуем о незыблемости фотографических устоев - мы просто стараемся показать и донести до каждого своего пользователя визуальную картину происшедшего. И будем благодарны за конструктивную критику.

В нашу команду входят как профессиональные фотографы, так и стажеры (STAжеR). Для последних мы создаем условия для приобретения навыков и накопления опыта, поэтому судить их строго не стоит - у них все еще впереди. Но мы будем рады вашим советам по улучшению качества фотокарточек.

Расположение:

  • на главной странице - справа
  • на всех страницах - левая часть портала



Каталог...
Каталог расположен вверху портала и рассортирован так, чтобы поиск заведений был удобен. Наша задача – давать вам  исчерпывающую информацию о каждом заведении, с которым дружим. В довесок мы снабдили адреса заведений online-картой от наших друзей – компании "Дубль Гис". За это им отдельное спасибо!

Расположение:

  • на главной странице - справа
  • на всех страницах - левая часть портала



Мнение о...
Статьи, обзоры, репортажи и взгляд авторитетных в своей области людей на какие-то события, как городского, так и мирового масштаба, будь то фильм или чемпионат по дзюдо. Дорогие пользователи, мы будем рады, если вы будете присылать свои материалы на тематику развлекательной индустрии. Если ваши мнение, обзор, статья или репортаж будут на уровне, то мы их с удовольствием опубликуем. Это и касается новостей.

Расположение:

  • на всех страницах - левая часть портала


Люди города
В этом разделе вы найдете интервью с теми, кто, на наш взгляд, является интересной персоной.  Их заслуга, что вы можете планировать свой досуг и решаете где, как и когда отдохнуть или заняться самосовершенствованием души и тела. Речь идет о директорах, ведущих специалистах, представителях шоу-бизнеса, артистах и многих других интересных личностях.

Расположение:

  • на всех страницах - левая часть портала

Нам интересно все – и будем стараться заразить этим любопытством вас, друзья! И потому низкий поклон, если будете отправлять свои идеи по информационному улучшению проекта или просто поделитесь своими мнением и впечатлением, написав на наш почтовый ящик.

 

С уважением и всегда online с вами,
команда Анатомии Отдыха

Ночная тема