Новости

Урарту: Пьедестал молодоженов!

10 февраля 2011 г.

14 февраля 14:00 ресторанно-гостиничный комплекс "Урарту"  первым в Тюмени и Тюменской области сделает поистине красивый подарок молодоженам - настоящий пьедестал Любви!


В нашем городе появится еще одна достопримечательность, у которой можно будет делать первые фотоснимки новой семьи во время катания свадебного кортежа.

Само архитектурное сооружение изобилует символами счастливой семейной жизни: от Аистов, как знак почтительности к родителям, нежности, привязанности к детям - до Пещеры, как символа начала семейной жизни, уюта и тепла.

Более подробнее о всех символах, гости смогут узнать на самом мероприятии от ведущих - дуэта "Gera и Юра".

Что примечательно, ленточку на открытие пьедестала перережет пара, которая уже много лет живет в счастливом браке - московские гости певица Валерия и ее муж продюсер Иосиф Пригожин.

А те молодожены, кто посетит мероприятие в свадебных нарядах, получат специальные подарки от ресторанно-гостиничного комплекса.

Но Урарту не был бы Урарту, если бы на этом ограничился в щедрости!

В 19:00 в Розовом зале комплекса для тех, кто в стенах ресторана отметил свадебное торжество в 2010 году, пройдет, ставший традиционным, розыгрыш призов и путевки на двоих. На сей раз это будет романтическое путешествие в Париж!

Отметим, что в прошлом году победители отправились в Токио. И ими стала чета Савицких. Как удалось выяснить Анатомии, на следующий год для тех, кто отпразднует свою свадьбу в Урарту в 2011 году, ждет возможность выиграть медовый месяц в городе-празднике Рио-де-Жанейро!

анатомия
 

Ночная тема