Мнение о...

Пирамида | de Pompadour club

Пирамида | de Pompadour club

Ярко вспыхнул и прошел первый weekend последнего летнего месяца 2011 года... Выбрав два наиболее актуальных события в абсолютно разных по формату и подаче заведениях, ваша покорная слуга навела "боевой" марафет и нырнула в ночную жизнь нашего города с целью поделиться мнением о...
 

Ночные клубы, чьи огни привлекли мое внимание - довольно сильно отличаются друг от друга. Те, кто хотя бы раз посещал оба заведения, согласятся со мной, а остальным любопытствующим с радостью поведаю. Итак, Пирамида & de Pompadour club.



НК "Пирамида" - один из популярных клубов Тюмени. К тому же, долгожитель. И если ты молод, энергичен, в поисках заряда позитива, то тебе именно сюда!

На заметку...
Впечатлений будет еще больше, если с собой на вечеринку прихватить своих любимых друзей и немного финансов. Что можно здесь найти? Приятную и дружелюбную атмосферу.

В пятницу можно посетить RnB-party, где DJ Вова Smile подарит своим гостям самые вкусные хиты, а голос ночи - Дмитрий Ястребов заведет толпу. Ну, а субботний танцпол, несомненно, будет гораздо красивее, если его украсить своим появлением - наденьте лучший наряд и отдайтесь музыке таких dj's, как: Максим Tresk, Алексей Spot, Александр Dancaless.

Многие "пироманы" помнят легендарные вечеринки Blax, с которыми, на мой взгляд, уже ничто не сравнится. Клуб "Пирамида" навсегда остался в сердцах и все, что хочется добавить еще - дальнейшего процветания и, чтобы все остальные годы приумножались не только количеством, но и качеством.


НК "de POMPADOUR club" - относительно молодое, но очень грациозное заведение.

de POMPADOUR club - именно тот вариант, который удачно подходит для интеллектуальной молодежи, бизнесменов и прочих представителей мужского пола, которые сумели оседлать успех по жизни.

Интерьер, как и престиж клуба, дают о себе знать - как говорится "на худой кобыле не подъедешь". Будьте добры, господа, костюмчик от Gucci и парфюм Chanel, дабы не оказаться белой вороной на празднике жизни.


Об истории названия клуба мало кому известно, а оно ему очень соответствует.

На заметку...
Madam de Pompadour была пять лет любовницей короля Людовика XIV и пятнадцать лет его близким другом и соратником. Эта необыкновенная женщина очень любила торжественные балы, которые отличались роскошью и эффектными представлениями.

Поэтому нередко в современных клубах можно увидеть летающих гимнасток и чарующие наряды аниматоров. И это, я уверена, еще не все сюрпризы от организаторов будущих вечеринок под куполом Green House.
 

Засим, друзья, краткий экскурс окончен. И независимо от того, какой клуб вы решите посетить в наступающие выходные, я желаю всем и каждому приятного отдыха, хорошего настроения и великолепного времяпрепровождения!

 

наблюдатель Ночи,
Юлианна Уханова
 

Ночная тема