Мнение о...

Третий лишний. (TED): Скоро...

Третий лишний. (TED): Скоро...

Опережаем события... Летом 2012 года, а именно в июле месяце, на широкие экраны выйдет фильм от создателей культового мультсериала "Гриффины".

Свежеиспеченное творение Сета МакФарлейна носит название "Третий лишний" (TED). И ожидается, что картина станет самой взрывной комедией наступающего лета, переплюнув нашумевший "Проект Х: Дорвались".

И, хотя актерский состав не пестрит звездами юмора, у главного героя, которого сыграл Марк Уолберг, опыт комедийных ролей есть. Вспомним ту же картину "Копы в глубоком запасе" 2010 года рождения.

 

"Третий лишний" прежде всего будет интересен поклонникам "Гриффинов", и, несомненно,  найдет своего зрителя среди тех, кто еще не знает о существовании Питера Гриффина или Куагмайра.

Вот, что пишут кинопрокатчики о сюжете:
Джон влюблен в красавицу Лори, у него отличная работа и большие планы на будущее. Но в их отношения вмешивается третий, давний друг Джона — Тед. Он отрывается сутки напролет, предпочитает случайные связи и не желает терять друга. Но никто на самом деле не знает, на что он способен, ведь Тед — большой плюшевый медведь.

Естественно, лучше один раз увидеть, чем несколько раз прочитать. Поэтому, друзья, любопытствуйте тем, что пока есть - официальный трейлер фильма "Третий лишний":

Что ж, запасаемся терпением и... приятного просмотра!

текст: Kosik
 

Ночная тема