Слово редактора
Люди города
Новости
Мнение о...
Фоторепортажи
Блог администрации
Спецпроекты
Голосование
Какое заведение вы предпочитаете?
Ночной клуб
Ресторан-клуб
DJ-кафе
Ресторан. Классика
Кафе-бар
Закусочные
Я домосед (-ка)
Твой голос важен для нас
Кинотеатры
Кинозалы
2ГИС

Вряд ли встретишь активного современного человека, не знающего, что такое ДубльГИС. И это вполне закономерно - уже многие тюменцы оценили преимущества данного справочника: это и бесплатное распространение (свежий выпуск можно бесплатно скачать с сайта компании www.2gis.ru либо бесплатно получить в офисе), и ежемесячное обновление,  и удобство пользования, и множество полезных функций, возможность использования, как на персональных компьютерах, так и на КПК (карманный компьютер).

Справочно-информационная система ДубльГИС состоит из 2-х взаимосвязанных разделов:   справочника организаций и карты города, и совмещает в себе массу преимуществ. Работа со справочником удобна, систематизирована и позволяет с минимальными затратами времени найти интересующую информацию. Помимо базовой справочной информации компании могут размещать дополнительную информацию о себе, своих товарах и услугах, приводить цены, сообщать о скидках, акциях и т.п.

Скорость работы и удобство использования, бесплатность и широкая доступность - это основные преимущества, отличающие ДубльГИС от большинства справочных источников, кроме того, база предприятий постоянно дополняется и изменяется,  добавляются новые объекты на карту, новые функции, которые еще больше упрощают работу со справочником ДубльГИС и увеличивают количество пользователей, число которых на сегодняшний день итак составляет порядка 30 000 человек.

ДубльГИС – удобный повседневный инструмент для современных людей, стремящихся пользоваться актуальной информацией, которая помогает им ориентироваться в инфраструктуре городов и эффективно использовать время и средства для заключения новых контрактов, что в свою очередь способствует увеличению капитала.
 

Фотографии

афиша
эстрады
театра
ночи
вкуса
кино
Аллея избранных
Участвуй в конкурсах!

11 октября. Пятница. Синема Парк DeLUXE. Премьерный показ фильма "Гонка". И мы разыгрываем пригласительные.

Для меломанов и ценителей хорошего звучания, любящим креатив - мы объявлеям конкурс от Mobile Service!


Все конкурсы