Новости

Живая сталь: Предпремьерный показ

30 сентября 2011 г.

5 октября. Среда. 18:30. Синема Парк. Предпремьерный показ одного из самых долгожданных фильмов 2011 года: "Живая сталь".

 


Показ фильма "Живая сталь" состоится в зале IMAX и будет демонстрироваться в формате 2D (цифра).

Гостей ждёт грандиозная "стальная" вечеринка, где состоится Шоу роботов. Вся программа будет посвящена картине: ставшие традиционным, выступление артистов, розыгрыши призов, подарков, бесплатные поп-корн и прохладительный напиток. Разумеется, после программы гостей ждет показ самого фильма, начало которого запланировано в 19:30.

Несколько слов о сюжете:
События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 11-летний пацан, оказывающийся его сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.

Отметим, что презентация закрытая, и пригласительные билеты на мероприятие можно будет выиграть в эфире радиостанции "Европа Плюс" и "Анатомии Отдыха". В продаже их не будет.

Официальный прокат картины, запланирован на 06 октября. На все интересующие вопросы с радостью ответят по телефону:  8-800-7-000-111 (звонок бесплатный).

 

анатомия
 

Ночная тема