Мнение о...

Имидж 2011

Имидж 2011

Вот и завершился наиинтереснейший "психологический триллер" областного масштаба - конкурс красоты "Имидж 2011". Призы розданы, а корона красуется на голове симпатичной шестнадцатилетней девушки - новой Мисс нашего города. Всем спасибо, все свободны... кроме финалисток. У них все только начинается, но это другая история.

Почему "психологический" - спросите вы? А я вам отвечу...

Полтора месяца за подготовкой участниц конкурса следили все, кому не чужды СМИ и любопытство. И все действо, которое преподносилось зрителю, лично мне напомнило некий сериал с витиеватым сюжетом, где было все: радость, слезы, переживания и (вообразите себе!) риск закрытия проекта. Хотя в последнее я не поверил больше всего - слишком много спонсоров и очень широкое освещение конкурса, чтобы можно было вот так просто - взять и закрыть. Но, видимо, это уже вопросы к сценаристу-режиссеру проекта. Одно точно - получилось весьма зрелищно.

Но рассказать я хочу про сам финал конкурса. Вот, он был весьма интригующим. Особенно концовка, особенно результат. Хотя, как любил поговаривать некто великий: победителей не судят... (добавлю) непрофессионалы ;)

Само действо прошло гладко и разнообразно: танцы, песни, триал, флайринг, модное дефиле - всего хватало, и все было исполнено на уровне. Но ваш покорный слуга больше всего порадовался ведущим церемонии - актерам из сериала "Реальные пацаны".

Гостям из столицы удалось внести в вечер не только юмор и вокал...

...но и продемонстрировать профессиональные качества ведущих различных мероприятий по городам и весям нашей необъятной родины. Конечно, не обошлось без огрехов, но это было настолько незначительно, что я уже передумал о них вообще упоминать.

Одним словом - организаторы конкурса, а в частности директор "Имиджа" Анна Воронова - большие молодцы и, думаю, со мной согласятся многие, кто присутствовал на церемонии. Ведь, для нашего маленького мегаполиса такие мероприятия являются показателем достатка (призов было более, чем достаточно: от тортиков до путевок в другие страны), единения (болельщики некоторых участниц надрывали горло так, что любой хоккейный фанат забился бы в угол) и, конечно же, красоты (фотоочеты смотрите здесь:  Имидж-2011. Финал | vol.1 и Имидж-2011. Финал | vol.2 ).

О самом главном...
Корону и титул "Мисс Имидж 2011" завоевало шестнадцатилетнее очаровательное создание ростом метр семьдесят три и параметрами 81/61/88. Имя первой красавицы города 2011 года - Маргарита Маслякова.

Отмечу, что это было неожиданно... но вовсе не потому, что с девочкой что-то не так - она, как уже отмечал, очарование! Просто Маргарита во время раздачи промежуточных призов от спонсоров, получила еще и титул за грацию - а кто-то кроме тортика и мини-бука не унес домой вообще никаких конкурсных статусов... "Демократично" вышло или, как в анекдоте, "неудобно с партизанами..."

Кто какие титулы завоевал, можно будет узнать на официальном сайте конкурса, а мне остается лишь добавить, что 16-ый конкурс красоты "Имидж" с 16-летней победительницей прошел хорошо, и, будем надеяться, что 17-ый будет только лучше, ярче и красивее - генофонд для этого в нашей стране идеальный.
 

очарованный Kosik
 

Ночная тема