Мнение о...

Kompot-Komandos

Kompot-Komandos

«…когда я, наконец, спросил себя: «Ты доволен?!»… то понял, что у меня нет ответа.
Я жаждал продолжения, даже, если это было бы последним,
что я сделал в своей жизни…»
(из записок Наблюдателя Ночи)












Субботний вечер. 30 число.

Место действия: ночной клуб, название которого вобрало в себя две стороны света, а именно «Восток» и «Запад».

До меня дошла информация, что эта ночь не совсем обычная.
Как утверждали источники, команда «Kompot-Рекордс» обещала «компотировать» и «командотировать» всех и вся, устроив вечеринку под названием “Kompot-Komandos” . И в числе приглашенных не абы кто, а гость из северной столицы – ди-джей Arram Mantana. Последний мне известен тем, что виртуозно сводит самые сложные композиции и выбирает мелодии, под которыми перестаешь ощущать счет времени.

Стало любопытно, и я на свой страх и риск, решил посетить это мероприятие, и получить ответ на вопрос: «В чем Его секрет?». Хотя понимал, что просто так оттуда не уйти. Да и захочется ли это сделать…? Но разгадать Его секрет я должен…



Время: 22:00
Гостеприимно распахивает двери кабинка лифта и, порциями поглощая ночных жителей, отправляет в мир Волшебства Музыки и Света. Начинается…

…я жаждал продолжения…


Время: 22:02
Как можно передать словами ощущение вибрации внутри тебя, когда в тело проникает музыка? Скорее, надо пережить, чтобы понять, как мелодия, наполняя самые дальние уголки твоего естества, заставляет дышать в ритм своей витиеватости.

…продолжения…

Время: 23:55
Ух! Как все-таки интересно наблюдать за метаморфозами, которые происходят с людьми, отдающимися в манящие руки Ночи. Как мастерски она обволакивает и закручивает в ведомом только ей танце Света и Музыки, пробуждая в жилах жажду. Жажду прожить эту ночь так, словно завтра не наступит никогда.

…если это было…

Время: 00:43
Свет стал рвать мое восприятие окружающего, уничтожая резкость предметов. Закручивая в яркую спираль все, что находится на расстоянии вытянутой руки… Что это? Неужели я настолько отдался чарам Музыки, что перестал видеть мир привычными красками? Что же будет дальше…?

…я понял, что у меня нет ответа…


Время: 01:57
Движения, лица, глаза – все, что окружает меня и двигается в одном ритме. И, кажется, что все мы – одно большое пульсирующее сердце мира. Нашего мира, созданного рукой умелого Мастера. А вот и он, кидающий в толпу свои чувства и душу, разорванную на мелкие части. «Держите!!! Я дарю вам себя через свою Музыку!» ОН ЗДЕСЬ! Я ЕГО СЛЫШУ…

…я спросил себя: «Ты доволен?!»…


Время:  
Кто я…? Я не знаю ответа….
Где я…? Я не знаю ответа…
Зачем я…? Я не знаю…

…все, что было привычным и понятным для моего воспаленного сознания, в эту ночь стало невообразимой фантазией через сердцевину, которой прогнали килотонны чистейшей Музыки. Музыки, перевернувшей мое нутро с ног на голову и, вернувшей на исходную точку, как волна прибивает к берегу удачливого моряка после шторма. Это был Он – человек, который дарит себя через энергию своей Музыки. Человек, останавливающий время и носящий имя Arram Mantana…

…даже если это я сделал в своей жизни…

Время: 11:20
Утро…

…я, наконец, понял – нет ответа…
 

 

 

Ночная тема