Конкурсы

Ужин дураков: Выиграй пригласительный!

Завершён 12 февраля 2011 г.

Тюменский Драматический Театр совместно с Анатомией продолжают сезон театральных конкурсов!

 

 


19 февраля. 18:00. Драматический театр. Большой зал. Спектакль "Ужин дураков" постановки Александра Цодикова. И вот, эстеты и театралы, очередной конкурс на эрудицию и скорость! И, разумеется, он не обойдется без приза!

Итак...

Пригласительный билет на две персоны получит тот, кто окажется не только заядлым театралом и просвещенной культурой личностью, но и быстро, а главное, безошибочно выполнит задание от Анатомии:

Назовите пять фильмов из тех, что были срежиссированы автором пьесы, по которой поставлен спектакль "Ужин дураков".


Несколько слов о спектакле...
Бывали ли вы когда-нибудь на тематических ужинах? Даже если для вас латиноамериканское пати или вечеринка в стиле Хэллоуин – обычная история, на ужине с дураком вы точно никогда не были.

Одно из любимых развлечений компании молодых приятелей – еженедельные ужины, главное "блюдо" на которых – дураки. Каждый раз - разные. Главное "блюдо" долго ищут, выбирают, оценивают, предвкушая веселое времяпровождение. Все, что говорит своеобразная "жертва", становится притчей во языцех, каждое слово – перл, который потом обсуждают и цитируют. Именно сегодня, в Тюменском драматическом театре, компания собирается на очередной ужин…
 
 
Свой вариант ответа присылайте на электронный адрес: prize@anrelax.com, не забудьте указать свои координаты (телефон и имя) и… ждите звонка от редакции Анатомии! Итоги подведем 18 февраля!

Ночная тема