Конкурсы

Matreshka: к 8 марта выиграй приз... мужчина!

Завершён 26 февраля 2011 г.

Весны чудесная пора, стучится в двери к нам, в сердца! И все мужчины, как один, готовят поздравления дамам... Еще бы, на носу Тот Самый Праздник - 8 марта!


Чудесный весенний праздник, когда каждая девушка, женщина - весь прекрасный пол - принимают поздравления, цветы, подарки и, конечно же, море внимания со стороны мужчин. Международный женский день!

Естественно, что такое событие оставить без внимания мы не могли... Посему, Анатомия вместе с fashion laboratory "Matreshka" спешат объявить о своем участии и внести лепту в самый важный праздник Весны... Мы устраиваем конкурс! Необычный конкурс ;)

Итак...
В России мы используем григорианский календарь - в свое время он сдвинул дату на 13 дней. По нему 8 марта - день весенний и отмечается, как Международный женский. Но... мы решили не забывать тех, на чьи сильные плечи ложится подготовка к празднику - речь, конечно, идет о мужчинах!

По юлианскому календарю, 23 февраля приходится как раз на 8 марта, и, поэтому - наш конкурс сугубо мужской, но адресованный дамам!

И вот, задание:
Мужчины, поздравить прекрасный пол с наступающим праздником, вы можете уже сейчас! Оригинально, искренне, красиво и просто так!  Причем, поздравление может быть адресовано, как любимой, так и матери, сестре и... всем дамам в вашей жизни!

Разумеется, ваши старания не останутся без приза!

Лучшее поздравление будет оценено и вознаграждено fashion laboratory "Matreshka": победителя ждут ручные часы Calvin Klein и 30% скидки на весь ассортимент до конца марта!

Свое поздравление присылайте на электронный адрес: priz@anrelax.com или в комментариях к конкурсу, не забудьте в письме указать свои координаты (телефон и имя) и… ждите звонка от редакции Анатомии! Итоги подведем 7 марта!

Вдохновения и удачи!

 

Ночная тема