Конкурсы

Ранго: Выиграй...!

Завершён 2 марта 2011 г.

16 марта. 19:00. Синема Парк. Презентация мультфильма, который по оценкам специалистов, станет одним из лучших работ 2011 года. Речь идет о "Ранго".

Гостей кинотеатра будет ждать программа, целиком и полностью посвященная картине: ставшие традиционным, выступление артистов, розыгрыши призов, подарков, бесплатные поп-корн и Pepsi. Разумеется, после программы гостей ждет показ самого фильма, начало которого запланировано в 20:00.

Но мы поговорим о призах. Итак, Анатомия совместно с кинотеатром Синема Парк объявляют розыгрыш очаровательных призов - нет, это не пригласительные, это гораздо интереснее - мы разыгрываем... гамак и кружку "ранго"!  



Вот условие, по которому любой из вас может стать обладателем такого очарования: все, что вам надо сделать -  ответить на вопрос и оказаться самым смекалистым и удачливым, кто пришлет первым правильный ответ!

 

 

Итак, вопрос:
Назовите первую кинокартину, в которой снялся актер Джонни Депп, озвучивший главного героя в "Ранго".

Свой вариант ответа присылайте на электронный адрес редакции: prize@anrelax.com, не забудьте указать свои координаты (телефон и имя) и… ждите звонка от редакции Анатомии! Итоги подведем 16 марта!

Заметим, что билеты на премьерный показ можно будет приобрести в кассах кинотеатра и по ним можно так же получить бонусные поп-корн и Pepsi!

 

Ночная тема