Конкурсы

Примадонны: выиграй пригласительный!

Завершён 2 марта 2011 г.

Тюменский Драматический Театр совместно с Анатомией продолжают сезон театральных конкурсов!


 


8 марта. 18:00. Драматический театр. Большой зал. Спектакль "Примадонны" постановки Алексея Ларичева. И вот, эстеты и театралы, очередной конкурс на эрудицию и скорость! И, разумеется, он не обойдется без приза!

Итак...

Пригласительный билет на две персоны получит тот, кто окажется не только заядлым театралом, но и быстро, а главное, безошибочно ответит на вопрос от Анатомии:

Назовите год и пьесу, с которой Кен Людвиг дебютировал на сцене, как автор?

Несколько слов о спектакле...
"Весь мир – театр!..." И какой! Двум молодым безработным актерам, Лео и Джеку, выпадает уникальный шанс стать наследниками огромного состояния. Но для этого им необходимо убедить миллионершу преклонных лет в том, что именно они – те самые потерявшиеся в детстве племянницы.

Актеры, попав в гостеприимный дом тетушки Флоренс, мгновенно преображают его в фантастический, шумный, веселый праздник с сумасшедшим калейдоскопом событий и безумным джазовым ритмом.
 
 
Свой вариант ответа присылайте на электронный адрес: prize@anrelax.com, не забудьте указать свои координаты (телефон и имя) и… ждите звонка от редакции Анатомии! Итоги подведем 7 марта!

 

Ночная тема