Конкурсы

Деревья умирают стоя: Выиграй билеты!

Завершён 15 марта 2011 г.

Тюменский Драматический Театр совместно с Анатомией продолжают сезон театральных конкурсов!


 


23 марта. 19:00. Драматический театр. Большой зал. Спектакль "Деревья умирают стоя" постановки Алексея Ларичева. И вот, эстеты и театралы, очередной конкурс на эрудицию и скорость! И, разумеется, он не обойдется без приза!

Итак...
Пригласительный билет на две персоны получит тот, кто окажется не только заядлым театралом, но и быстро, а главное, безошибочно ответит на вопрос от Анатомии:

Как называлась мадридская труппа, актером которой в 1924 году стал автор спектакля "Деревья умирают стоя"?

Несколько слов о спектакле...
"Посмотри на тот палисандр, там, в саду. Он теперь значит что-то, потому что от него тень, и он цветет. А завтра он умрет, как умирают деревья: стоя и молча, и никто не вспомнит о нем". Очередной заказ необычному агентству "благотворительности духа" приводит к удивительным событиям. На первый взгляд это все напоминает театр... или цирк. Но это не цирк, и не театр, и даже не масонская ложа... И сценарий, разработанный агентством, приносит неожиданный результат...


Свой вариант ответа присылайте на электронный адрес: prize@anrelax.com, не забудьте указать свои координаты (телефон и имя) и… ждите звонка от редакции Анатомии! Итоги подведем 22 марта!

Ночная тема