Конкурсы

Каста: Выиграй билет!

Завершён 13 мая 2011 г.

14 мая ночной клуб "Мираж" & SHEVELЁV PROMO готовят подарок всем поклонникам русского хип-хопа - а именно концерт группы Каста в полном составе!

 


Анатомия
не могла пройти мимо такого события и делает приятность своим посетителям, то есть, вам, друзья!

Итак, с легкой руки организаторов концерта, мы имеем возможность разыграть 4 билета на столь знаковое событие. Но, разумеется, надо немного постараться, чтобы заполучить приз! ;)

Для этого надо знать не только репертуар Касты, но и биографию участников группы... Итак задание от Анатомии:

Назовите все студийные альбомы, которые записаны с участием Влади.

Задание на скорость, эрудицию и жажду победы! За первый пришедший правильный ответ - 2 билета, остальные два правильных ответа принесут по билету. Будьте внимательны и... удачи всем!


О том, что нас ждет...
"Каста" – это не только про "читку", но и про музыку – их песни популярны и потому, что парням не откажешь в умении создать действительно запоминающуюся вещь, сделать так, что трек играет на подкорке целого поколения, нравится и критикам-снобам, и обычному школьнику, и "нашим людям".
На каждый концерт парни готовят что-то особенное, соответствующее моменту и поводу – впрочем, все основные хиты в этот раз тоже прозвучат, как и новейшие треки.

 


Свой вариант ответа присылайте на электронный адрес: prize@anrelax.com, не забудьте указать свои координаты (телефон и имя) и… ждите звонка от редакции Анатомии! Итоги подведем 13 мая!

 

 

Ночная тема