Конкурсы

Трансформеры 3: Выиграй приз!

Завершён 29 июля 2011 г.

Июль 2011 года ознаменовался для тюменского кинолюбителя выходом захватывающего блокбастера "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны".

 

Сюжет третьего фильма про защитников Земли Автоботов не оставит равнодушных (проверено на себе):

О фильме
Для наших героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем недобрыми намерениями.

Действие заключительной части трилогии на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее темные тайны.


Но лучше один раз увидеть, чем много раз прочитать - фильм-зрелище доступен широкому зрителю в кинотеатрах. Мы же поговорим о другом приятном моменте - о призах!

Синема Парк разыгрывает три сувернирных подарка в дополнение к фильму "Трансформеры 3".

Итак, карманные фонарики "Трансформеры" получат те из вас, кто первым пришлет правильный ответ на вопрос от Анатомии и окажется в числе первых трех эрудитов-победителей!

Вопрос:
Сколько кинофильмов снял режиссер Трансформеров в период с 1995 по 2011 год? Назовите их.

Ответы присылайте на электронный адрес: prize@anrelax.com, не забудьте указать свои координаты (телефон и имя) и… ждите звонка от редакции Анатомии!  Итоги подведем 29 июля!

Ночная тема