Конкурсы

Няньки: Выиграй пригласительный!

Завершён 22 апреля 2012 г.

23 апреля 2012 года. 19:00. Синема Парк. Презентация и премьерный показ фильма "Няньки", режиссера Ашота Кещяна.

 


Гостей кинотеатра ждет комедия, сюжет которого можно назвать головокружительным:

Предполагаемый отпуск за границей оборачивается для безответственных весельчаков не только последним шансом доказать свою профпригодность и избежать позорного увольнения, но и представляет угрозу для здоровья и жизни: по роковому стечению обстоятельств Миша и Дима остаются один на один с тремя неуправляемыми детьми своей работодательницы.

Столь приятное событие, как предпремьерный показ, осветится еще одним интересным событием. Первых зрителей ждет уникальная встреча с одним из главных героев картины - с Николаем Наумовым.

А теперь КОНКУРС!
Анатомия совместно с кинотеатром "Синема Парк" объявляют розыгрыш 5 пригласительных билетов на предпремьерный показ картины "Няньки"!

И, вот, условия участия:

  • необходимо скачать и прикрепить ПОСТЕР ФИЛЬМА под конкурсом;
  • в числе первых пяти участников набрать 250 "сердечек" (лайков) под своей записью и выиграть призы от Синема Парк и Анатомии Отдыха!
  • после набора необходимого количества сердечек, вы должны написать под своей "веткой": "СТОП! Я НАБРАЛ(-А)"!


Победители, а их будет 5 (пять), станут обладателями пригласительного билета на две персоны!

Внимание!

  • Все остальные комментарии будут удалены, дабы не захламлять конкурс. Учитываются только лайки - всякие +1 и т.д. в подсчет браться не будут.
  • Если будет замечено вмешательство спам-программ или групп-сообществ по накрутке лайков ботами, участник будет немедленно дисквалифицирован.


Стоит отметить, что билеты на предпремьерный показ продаваться не будут - тюменские кинолюбители смогут их только выиграть на радиостанции Европа + и нашем портале.

Итоги подведем 22 апреля. Всем удачи, друзья!

Ночная тема