Конкурсы

Прометей: выиграй пригласительный!

Завершён 29 мая 2012 г.

30 мая 2012 года. 19:00. Синема Парк. Презентация и премьерный показ фильма "Прометей" режиссера Ридли Скотта.


 

Гостей кинотеатра ждет программа, целиком и полностью посвященная картине: ставшие традиционным, выступление артистов, розыгрыши призов и подарков. Разумеется, после программы гостей ждет показ самого фильма, начало которого запланировано на 20:00.

Анатомия совместно с кинотеатром "Синема Парк" объявляют розыгрыш 2 пригласительных билетов на предпремьерный показ картины "Прометей"!

И, вот, условия участия:

  • необходимо скачать и прикрепить ПОСТЕР ФИЛЬМА под конкурсом;
  • набрать наиболее большое количество перепостов своей записи и выиграть пригласительный билет от Синема Парка и Анатомии Отдыха!

Победители, а их будет 2 (два), станут обладателями пригласительного билета на одну персону!

Внимание!

  • Все остальные комментарии будут удалены, дабы не захламлять конкурс. Учитываются только количество людей которые поделились вашей записью (нажали "Лайк" и "Рассказать друзьям") - всякие +1 и т.д. в подсчет браться не будут.
  • Если будет замечено вмешательство спам-программ или групп/сообществ по накрутке, участник будет немедленно дисквалифицирован.


Стоит отметить, что билеты на предпремьерный показ будут в свободной продаже - тюменские кинолюбители смогут приобрести их и в числе первых увидеть новый киношедевр от легендарного режиссера.

Итоги подведем 29 мая. Всем удачи, друзья!

 

Ночная тема