Конкурсы

Темный рыцарь: Выиграй билет!

Завершён 24 июля 2012 г.

25 июля, на день раньше общероссийской премьеры, кинотеатр Синема Парк представит тюменскому зрителю блокбастер "Темный рыцарь: Возрождение легенды" режиссера Кристофера Нолана.

Фильм с бюджетом в $250.000.000 обещает быть не только интересным по актерскому составу, но и богатым на спецэффекты. Так же фильме более часа съемок на IMAX камеру, а кристально-чистое изображение и мощная аудиосистема позволят зрителю ощутить максимальный "эффект погружения" в события картины.

Анатомия совместно с кинотеатром Синема Парк объявляют розыгрыш пригласительного билета на два лица. Победителю посчастливиться в числе первых тюменцев насладиться новинкой кинопрома. Мы объявляем конкурс!

И, вот, условия участия:

  • необходимо скачать и прикрепить КАРТИНКУ К ФИЛЬМУ под конкурсом;
  • набрать наибольшое количество перепостов своей записи.

Победитель станет обладателем пригласительного билета на две персоны!


Внимание!
Все остальные комментарии будут удалены, дабы не захламлять конкурс. Учитываются только количество людей которые поделились вашей записью (нажали "Лайк" и "Рассказать друзьям") - всякие +1 и т.д. в подсчет браться не будут.

Отметим, что билеты на предпремьерный показ будут в свободной продаже и каждый желающий сможет первым посмотреть фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды" в формате IMAX.

Итоги подведем 24 июля! Приятной премьеры!



Ночная тема