Новости

Уралбэнд: Танцующий оркестр

2 февраля 2016 г.

Впервые в Тюмени! 23 февраля 17:00 на сцене ДК "Нефтяник" состоится концерт знамен итого танцующего оркестра "Уралбэнд" под руководством Александра Павлова.

 

Коллектив привезет тюменцам не имеющую аналогов в России шоу-программу. Концертный блок включает 12 отдельных номеров по 2,5 — 3,5 минуты каждый, музыкальные композиции — от классики до джаза и, конечно, марши. Ведь оркестр "Уралбэнд" внесен в книгу рекордов Гиннеса как единственный оркестр, который прошел километр на лыжах, играя замечательные марши и пьесы.

"Уралбэнд" создан в 2006 году танцующим начальником оркестра штаба Приволжско-Уральского военного округа Александром Павловым. У коллектива семь видов концертной формы. Оркестр гордится тем, что всегда работает вживую, легко обходясь без музыкальной аппаратуры, — только духовые инструменты и артистизм музыкантов. Создатель, дирижер и бессменный руководитель оркестра "Уралбэнд" Александр Павлов:

-  Мы шоу-коллектив, который приносит людям радость и удовольствие. Единственный духовой оркестр, который по-настоящему может работать при любых природных явлениях, в любую температуру. "Уралбэнд" не нуждается в пультах, нотах, стульях — работаем по памяти, с колес, в любом месте, в любой ситуации. Мы желаем тюменцам счастья, здоровья, радости, которые и пропагандируем своим творчеством. Ждем вас на нашей шоу-программе на сцене Дворца Культуры "Нефтяник"! ©

_____________________________


_____________________________
НЕФТЯНИК. УРАЛБЭНД.
ТАНЦУЮЩИЙ ОРКЕСТР.

 

Ночная тема