Новости

Симфонические Рок-Хиты

2 февраля 2016 г.

01 марта в 19:00 на сцене Дворца культуры "Нефтяник" начнется шоу "Симфонические рок-хиты" - концерт и праздник для истинных ценителей рок-музыки!

 


Симфонический оркестр "Ip Orchestra" под управлением дирижера Игоря Пономаренко покорит Тюмень новой программой, в которую вошли современные рок-произведения.

Будет представлено мощное звучание инструментов в руках высокопрофессиональных музыкантов: богатство скрипок, жесткие звуки альтов, шарм виолончелей, могущество контрабаса и рок-н-рольный драйв барабанов. Все это сделает шоу насыщенным и красочным, а энергия легендарной рок-музыки станет еще более взрывной.

В программе прозвучат композиции знаменитых групп: Scorpions, Nirvana, The Beatles, Pink Floyd, Doors, Queen, AC/DC, Metallica, Deep Purple, Led Zeppelin, Muse, Rolling Stones, Bon Jovi и многих других.

Вас ожидают не только полюбившиеся композиции и песни знаменитых рок-групп в свежем звучании симфонического оркестра: создать особое настроение для поклонников настоящего рока поможет уникальный видеоряд фотографий знаменитых рок-групп на большом экране, который позволит окунуться в атмосферу знаменитых рок-групп. 

_____________________________


_____________________________
НЕФТЯНИК. СИМФОНИЧЕСКИЕ РОК-ХИТЫ.
Ip ORCHESTRA.

 

Ночная тема