Новости

Чердак: Открытие кафе-клуба

4 ноября 2016 г.

21 Ноября 2016 года, под лозунгом "Найди то, что искал!", откроет свои двери кафе-клуб "Чердак"! 

 



Гостей ждет приятное и гармоничное заведение, имеющее отличное расположение на втором этаже старинного особняка на углу улицы Первомайская. И это место не только про еду, скорее, даже про атмосферу.

Намеренное отсутствие какой-либо концепции, выверенного до мелочей дизайна - все просто: каждая вещица и деталь, будь то мебель из Свердловской губернии, бабушкины абажуры или старый советский фарфор, статуэтки и стекло - все, что называется "обрели второе дыхание". Иными словами, собранные на "Чердаке" вещи использовались предыдущими поколениями, а теперь живут здесь.

________________________

Дневной кафе-клуб "Чердак" - это лучшее место, где можно пообедать, провести деловые переговоры, встретиться с друзьями.

________________________

Вечерний "Чердак" - это место, с которого стоит начинать вечера пятницы или субботы, если в планах бурная ночь.

"Чердак" предполагает яркие тематические вечеринки и обещает незабываемую атмосферу отдыха и удовольствия. К тому же здесь можно отметить любые мероприятия вашей жизни: дни рождения, юбилеи, девичники, мальчишники, корпоративы или даже свадьбы! Арт-команда нашего клуба готова предложить вам незабываемое сопровождение вечера.

________________________

Европейская кухня с американским привкусом, возглавляет которую горячий кубинец шеф-повар Самуэль Перейро, фристайл-бар, обширная чайная карта, специальное детское меню, кальян-бар, большой ассортимент американских бюрГетов.

Кафе-клуб Чердак- это прежде всего качественные условия для качественного отдыха своих гостей. И как пообещало руководство: "Нашим ценам нет альтернативы!" Поэтому..:

Приходите - и вам подарят настроение!

_____________________________


_____________________________
ДО ВСТРЕЧИ НА ОТКРЫТИИ!

 

_______________
Чердак, кафе-клуб
г.Тюмень, ул. Хохрякова, 33
тел.: 905-903

 

 

Ночная тема