Новости

Время кристальной любви!

8 февраля 2017 г.

Love Radio - Тюмень и ТРЦ "Кристалл" приглашают всех влюбленных или желающих влюбиться провести вечер 14 февраля в отличной компании!

 

 

Вас ждет яркая шоу-программа от ведущего Антона Павлова! Выступление известной тюменской кавер-группы "Кайзер Бенд", модные показы весенней коллекции от бутиков, расположенных в ТРЦ "Кристалл", а также от тюменских дизайнеров.

Только для вас 2 часа романтики и позитива! Фотозоны, декорации и профессиональные фотографы, которые, несомненно, поймают лучшие моменты нашего праздника и ваши эмоции!

Кульминацией вечера станет конкурс для всех влюбленных пар - "Флешмоб поцелуев".

Кто сказал, что целоваться в общественных местах неприлично? Приходите и целуйтесь на глазах у всех! Пары, которые дольше всех будут целоваться, получат крутые призы от наших партнеров!

_______________________________

Главный приз – это волшебные сутки для двоих в СПА-отеле "Источник" и неограниченное посещение горячих источников на базе отдыха "Верхний бор"!

Паре, занявшей 2 место, студия тайского SPA "Thai Lotus" с удовольствием подарит SPA-программу "Шоколадный Lotus" для двоих!

А за 3 место влюбленную пару ждет романтический ужин в ресторане!

Принимайте участие в конкурсе - целуйтесь и выигрывайте! \\Регистрация и условия конкурса в официальной группе в ВКонтакте "Love Radio – Тюмень".

_______________________________

Приходите в ТРЦ "Кристалл" 14 февраля в 18:00 на "Crystal LOVE" - самый масштабный День романтики и любви! Докажите, что именно ваша любовь – взаимная и КРИСТАЛЬНАЯ!

______________________________

Партнеры: ювелирная сеть "Наше Серебро", PANDORA, сеть кинотеатров "Киномакс", фирменный магазин "CarloPazolini", магазин элитной бижутерии "Swarovski", магазин украшений из серебра "Israel * Silver", сеть ресторанов быстрого питания "BURGER KING".

_____________________________

_____________________________
CRiSTAL LOVE.
До встречи! 

Ночная тема