Новости

LOOP, выставочное мероприятие

2 мая 2017 г.

06 и 07 мая с 15:00 до 21:00 в молодежном театральном центре "КОСМОС" (г. Тюмень, ул.Республики, 165а) состоится выставочное мероприятие LOOP, посвященное теме цикличности жизни и смерти.

LOOP - это мультижанровый проект, сочетающий в одном творческом пространстве живопись, графику, фото, инсталляцию, музыку, перформанс и видеоарт.

Организаторами выставки является творческое объединение "WISE" (мудрость): Хусаинова Эльвира "WISE" (художник, организатор выставочных мероприятий), Долгих Артём (художник, член Союза художников России, участник международных и всероссийских выставок), Кучер Алеся "ANICCA" (художник, промышленный дизайнер, участник международных и всероссийских выставок).

География проекта с каждым днем все расширяется. В мероприятии примут участие более 30 художников из разных городов России (Тюмень, Екатеринбург, Нижневартовск, Санкт-Петербург, Петрозаводск и д.р.), а также мы сможем увидеть работы представителей творческой индустрии из Хорватии и Латвии. Более 10 музыкантов наполнят помещение "космическим" звуком, в том числе Raumskaya (Москва), Gemy (Санкт - Петербург), Tim Marley (Екатеринбург). 
LOOP лишь намечает точки соприкосновения с невыразимым.

Эта выставка не претендует на вынесение этических или моральных суждений. Задача не в том, чтобы преодолеть невыразимость этих вечных процессов, но в том, чтобы понять, каким образом об этом невыразимом можно размышлять.
Чувствуй. Участвуй. Будь в "Космосе".

"Искусство всегда, не переставая, занято двумя вещами. Оно неотступно размышляет о смерти и неотступно творит жизнь." - Борис Леонидович Пастернак.

 

_____________________________

_____________________________

Подробности: vk.com/loop888
Приобрести билет можно на www.kassir.ru и в кассах МТЦ "КОСМОС"
По вопросам приобретения билетов: +7(908)-869-36-76
Цена билета - 250 руб.
Возрастное ограничение: 18+

 

Ночная тема