Новости

АТМОС СИНЕМА: Открытие кинотеатра

21 мая 2017 г.

25 мая в 18:00 на третьем этаже ТРЦ "Тюмень Сити Молл" начнется двухчасовая развлекательная программа для первых гостей нового кинотеатра "Атмос Синема".
 


Соберутся не только кинолюбители и представители различных СМИ, но и лично поприветствовать гостей нового кинотеатра приедет генеральный директор Dolby в России и СНГ Алексей Угринович.

В 20:00 торжественное открытие продолжится премьерным показом фильма "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" в уникальном зале Dolby Atmos.

Для жителей Тюмени кинотеатр "Атмос Синема" - это не просто современный 8-мизальный кинотеатр на 1014 посадочных мест, он включает в себя уникальный зал с новейшей аудио-технологией Dolby Atmos, которая создает реалистичный, объемный, насыщенный и глубокий звук, благодаря возможности размещения и перемещения звукового сопровождения в любую точку кинозала, включая область над головой. Иначе говоря, в Тюмень пришла технология Dolby Atmos - новейшая разработка, которая меняет представление о звуке в кино! Подробнее ознакомиться с передовой технологией Dolby Atmos можно по ссылке: https://www.dolby.com/

Все кинозалы кинотеатра оборудованы лазерными кинопроекторами, три из которых имеют систему 3D Volfoni, а так же все залы оснащены мягкими и удобными кожаными креслами, в которых можно с комфортом смотреть и "Пираты Карибского моря", и другие кинокартины, которые будут на 8-ми экранах кинотеатра "Атмос Синема".

______________________________

______________________________

До встречи в кино!

Ночная тема