Новости

Здоровый город

19 октября 2017 г.

21 октября, в субботу, в МФК "Магеллан" состоится беспрецедентный фестиваль "Здоровый город". С 11:00 до 21:00 гости фестиваля смогут посетить обширную программу по оздоровлению своего тела и психики.

 

Посетители узнают много интересного и о питании, и о том, как правильно подобрать для своего организма физические нагрузки, как следить за своим психическим здоровьем и многое другое.

На фестиваль приглашены тюменские и екатеринбургские тренеры, коучи, мастера по психосоматике, кинезиологии, массажисты, психологи, энергодиагносты, нумерологи, ароматерапевты и т.д.

Фестиваль пройдет на нескольких площадках "Магеллана" (ул.50 лет октября, 14) – на первом этаже интерактивные площадки, концертная программа и выставка-ярмарка изделий ручной работы "На чердачке".

На четвертом этаже в "витражном" зале (напротив магазина "Дочки Сыночки") мастер-класс с элементами расстановок "О чем говорит тело" (ведущий Владимир Кочнев), семинар "Основные ошибки при снижении веса" от фитнес-диетолога Олеси Катасоновой, тему "Осознанное питание или как забыть о диетах и стать здоровым и начать путь омоложения" раскроет тренер по энергопрактикам и восстановлению ресурсов организма Елена Маркова, мастер-класс "Влияние семейно-родовых отношений на жизнь потомков: бизнес, деньги, отношения, здоровье. С элементами "расстановок" проведет директор центра "Искусство жизни" Елена Алякина.

На пятом этаже разместятся сразу 6 площадок по темам питания, психологии, психосоматике и т.д.

Гости смогут получить бесплатные консультации у специалистов, пройти стоунтерапию, мезотерапию, посетить массажистов, позаниматься лечебной гимнастикой, йогой и даже помедитировать.

Посмотреть подробную программу фестиваля можно на сайте МФК "Магеллан", а также в группе в ВКонтакте vk.com/cherdachok72, либо можно задать свои вопросы непосредственно организаторам по тел.: +7(9044)-944-233.

Приобрести билеты на семинары, мастер-классы и тренинги можно также у организаторов: vk.com/cherdachok72 тел для справок: +7(9044)-944-233, +7(922)-267-81-18.

_____________________________

_____________________________


 

 

Ночная тема