Новости

Здоровый город: Фестиваль ждет!

20 марта 2018 г.

24 марта в Тюмени состоится не имеющий аналогов фестиваль "Здоровый город", он пройдет в МФК "Магеллан" (ул. 50 лет Октября, 14)

 


Целый день с 10:00 до 21:00 гости фестиваля смогут посетить обширную программу по оздоровлению своего тела и психики. Посетители узнают много интересного о питании и о том, как правильно подобрать для своего организма физические нагрузки, как следить за своим психическим и физическим здоровьем, а так же многое другое.

Так Федор Симонов расскажет, как восстановить зрение без операции за 1 месяц; Марина Карапетян поделится секретами как избавится от морщин без ботокса; Отличать полезную косметику от вредной научит Юлия Желтовская; "оздоровить" свой кошелек поможет Владимир Кочнев; Евгений Щепин подскажет как жить без таблеток. Опытные психологи расскажут как уберечь себя от эмоционального выгорания, научат как не быть жертвой и защититься от агрессии. Очень интересной обещает быть лекция Иона и Настасьи Ермаковых "Особенности сибирского сыроедения".

Желающие смогут получить бесплатную консультацию детского невролога и остеопата, проверить свое зрение и узнать, как улучшить свое здоровье.

На площадках фестиваля будут работать мастера по йоге, психосоматике, кинезиологии, массажисты, коучи, энергодиагносты, нумерологи, ароматерапевты и многие другие специалисты.

На первом этаже тюменцев встретят интерактивные площадки, концертная программа и выставка-ярмарка изделий ручной работы "На чердачке".

На третьем этаже состоится праздник "Здоровая семья", где будет работать фотозона, развлечения для детей, аниматор, пройдут мастер-классы по правополушарному рисованию, творческие мастерские и любой желающий сможет принять участие в беспроигрышной лотерее.
Счастливчикам повезет выиграть билет на этно-фестиваль "Небо и Земля", сертификат на покупку хэнд-мейда и много других призов.

На четвертом этаже в зале "За стеклом" (напротив магазина "Дочки-сыночки") пройдут семинары и мастер-классы по темам здорового питания, диетологии и ароматерапии. На пятом этаже пройдет ярмарка "Здоровье", на которой будут представлены полезные "вкусняшки", продукция для оздоровления. Здесь же, в двух залах, а также в холле, будет так же много всего интересного!

_____________________________

_____________________________


 С более подробной программой можно ознакомиться в группах: vk.com/zdorgorod72 и vk.com/cherdachok72, либо уточнить все вопросы по телефону: 71-77-81.

 

Ночная тема