Новости

Артист: концерт от школы!

24 сентября 2018 г.

01 Октября 2018 года в музыкальном пабе "Ё-бург" (что по адресу ул. 50 лет ВЛКСМ, 13) пройдет концерт от школы "Артиста". Начало действа в 19:00ч. Ожидается отличный вечер!

 


Школа "Артиста" открыла свои двери для всех желающих три года назад. С тех пор ряды учеников постоянно пополняются музыкантами различного возраста и начального уровня подготовки.

Многие вышли на городские площадки, выступили на известных фестивалях, заявили о себе во всероссийских и международных конкурсах, некоторые пишут свой материал, работают уже в собственных коллективах.

Поступить в школу можно в течение года. Все преподаватели школы имеют профильное образование, опыт педагогической работы, регулярно повышают квалификацию и концертируют.

Можно выбрать одно из направлений или комбинировать их:
— вокал;
— фортепиано;
— гитара / бас;
— сольфеджио;
— сценическая речь.

Цены на обучение — весьма демократичны. Также действует система скидок. А все вводные занятия и сводные репетиции (к концертам и конкурсам) — так вообще бесплатны.

_____________________________

_____________________________


 Подробности по концерту рекомендуем узнавать по телефонам: +7(922)-004-24-19 (Инга Сергеевна) или же: 914-111 (Ё-бург, паб).

Ночная тема