Новости

Анатомия: иногда они мешают...

1 августа 2009 г.

В ночь с пятницы на субботу  один из ночных клубов нашего славного города – Dj Bar EURO во всех смыслах был освещен появлением сотрудников Госнаркоконтроля. Само собой разумеющееся, что с такими гостями ход вечеринки «Брюнетки против блондинок» был прерван.

Правда,  это же мероприятие было освещено появлением других сотрудников – на сей раз Анатомии, которые собирались провести из стен ночного клуба, ставший традиционным, online-фоторепортаж.

Но, увы и ах, вместо добродушных и вежливых службы охраны и администратора, наша команда была встречена немногословными и бравыми мужчинами в масках и в камуфляжах, с ловкостью сортирующих посетителей на «этого грузи – забираем» и «этого к стене – к тем».

Вскоре, «эти» были загружены в служебный транспорт и увезены, как нам удалось узнать, на ул.Семакова – в наркологический диспансер. Комментировать свои действия сотрудники ГНК стали коротко: «Наша работа такая – чистить город. Сколько понадобится, столько и будем чистить».

Хотелось бы отметить, что со своей работой они справились на «отлично»! Правда, при этом полностью сорвали нам освещение вечеринки. Полуторачасовая заминка при столь драгоценном времени – непозволительная роскошь для нас. Поэтому, друзья, предлагаем полюбопытствовать фоторепортажами из других, запланированных и осуществленных трансляций в режиме реального времени, а мы же попробуем в субботу осветить Вторую Ночь Битвы между Блондинками и Брюнетками, надеясь, что "этих" забрали -  последних.

анатомия

Ночная тема