Новости

Юрий Кольцов: мастер-класс от лучшего!

12 августа 2009 г.

Анатомия Отдыха организует очередной семинар и мастер-класс с лучшим из представителей искусства фотографии. На сей раз наш город посетит московский фотограф Юрий Кольцов.

Его студия существует с 2000 года, представляет собой фотопродакшн полного цикла и успешно сотрудничает со многими рекламными агентствами, такими как Ark Tompson, FCB MA, TBWA, BBDO, DDB, Grey, и др. А так же с такими производственными центрами как JetFilm, ParanoiaFilm, DTVMA,  AC-Productoin, Park VI.

На счету у Кольцова проекты с такими компаниями как Nestle, Kraft, Samsung, LG, Indesit, Toshiba, Pantech, Procter&Gamble, Henkel, Gallaher Ltd, Hennessy, Евросеть и др.

Его работы опубликованы в журналах MAXIM, Apriori, Arnold magazine, XXL, Beauty, NRG, Cosmopolitan, Mini, Gala, L’Optimum, Men’s Health, ОНА.

Вот фрагмент одной из статей, посвященных Юрию Кольцову:

«Если и есть на свете счастливчики, то первый из них – Юрий Кольцов.

Во-первых, он один из самых модных и востребованных в Москве  фотографов, а Москва, сами знаете, город капризный. Мировая  столица.  И, несмотря на то, что модным фотографом здесь норовит  назвать себя всякий индивид, способный удержать в руках банальную "мыльницу", Кольцов - действительно профессионал  очень высокого  класса. Вряд ли найдется глянцевый журнал, чьи страницы не украсили  бы его работы - всегда безупречные, всегда яркие и всегда еле уловимо хулиганские.

Во-вторых, Кольцов - красавчик, умница и душка. Причем так считают все - и председатели миллионных правлений, и хорошенькие модели, и модные тусовщики.

Много вы знаете успешных людей, о которых  окружающие говорили бы не с завистливой злостью, а с доброй  улыбкой? Лично мы - только одного. Юру Кольцова, который ко всему перечисленному - самый любимый фотограф XXL. Уже  не первый год вы видите красивых девушек через объектив именно его  фотоаппарата. Уже не первый год - он лучший и вернейший друг нашего  журнала. А, значит, и ваш друг. И это, в-третьих. Но далеко не в  последних. Потому что Юра Кольцов - очень талантливый человек. А о талантливых людях можно говорить бесконечно».

Остается лишь добавить, что семинар и мастер-класс на тему "Свет и психология в Фотографии" состоятся 25 августа, в 17:30 в KARE Lounge cafe.

Все вопросы и справки по телефону: 8-919-952-02-45 или ICQ 497-295-689

 

анатомия
 

Ночная тема