Новости

Синема ПАРК: День Аватара

18 августа 2009 г.

21 августа с 15:00 до 16:00 (погрешность 15 минут в ту или иную сторону) по тюменскому времени в кинотеатре СИНЕМА ПАРК состоится ДЕНЬ АВАТАРА, где будет показан небольшой отрывок фильма в формате 3D.

На демонстрацию приглашены как журналисты, VIP гости, рекламодатели, так и постоянные посетители кинотеатра.

Гостям планируется показать обращение Джеймса Кэмерона и нарезку разных эпизодов, в которые войдут и сцены экшена.

Некоммерческий просмотр будет осуществляться в формате 3D.

Синопсис АВАТАРА:
В этом эпическом приключении, Джеймс Кэмерон, режиссер фильма «Титаник», переносит нас в новый яркий мир, существующий за пределами нашего воображения. На далекой планете Пандора главный герой волею случая  попадает в круговорот приключений, совершает множество новых открытий, которые, в конце концов,  делают его участником битвы за спасение цивилизации.

Фильм впервые был задуман Кэмероном 14 лет назад, когда он понимал, что существующие технологии не позволят ему воплотить в жизнь столь смелую задумку. Сейчас, после четырех лет производства, "АВАТАР" позволяет нам испытать совершенно новый опыт полного погружения в альтернативную реальность, где революционные технологии, использующиеся при создании фильма, органично сочетаются с эмоциональными переживаниями героев и сюжетными поворотами картины.

 

Вход свободный

 

анатомия

Ночная тема