Мнение о...

Red Bull Energy Shot

Red Bull Energy Shot

Red Bull  представил вниманию своих сторонников новую форму энергии: Red Bull Energy Shot. Позиционирование этого продукта: глоток энергии, который окрыляет.

Пластиковая бутылочка размером 9,5 на 3,5 сантиметра содержит 60 мл бодрости, отличного настроения, готовности к новым подвигам и традиционную пару крыльев от Red Bull.

Стоит также отметить, что все это умещается всего в 27 килокалориях. 

Red Bull Energy Shot поместится в бардачке автомобиля и в самой маленькой дамской сумочке, не помешает на пробежке или в тренажерном зале, и останется незаметным даже в кармане пиджака. Его не нужно охлаждать, его нельзя разбить, его можно снова положить в карман, просто завинтив крышку и все будут теряться в догадках, откуда у вас столько энергии и почему вы все делаете лучше, чем остальные.

По словам экспертов компании, Red Bull Energy Shot идеален для долгих путешествий – ведь даже несколько бутылочек можно взять с собой на борт самолета любой авиакомпании, и ручная кладь от этого не станет тяжелее.

Энергетический кризис не грозит

Миниатюрная бутылочка Red Bull Energy Shot содержит в себе столько же таурина, глюкуронолактона и кофеина, сколько и Red Bull в традиционной упаковке. Он так же повышает бдительность, работоспособность и скорость реакции, усиливает концентрацию внимания, улучшает обмен веществ и повышает настроение. Даже на велосипедной прогулке, когда обе руки заняты, вам не понадобятся особые навыки, чтобы одним глотком выпить 60 мл чистой энергии Red Bull Energy Shot.

- В ритме мегаполиса 21 века мы всегда стараемся достигнуть большего и дотянуться до звезд, а когда небеса не предел, неплохо иметь в кармане пару крыльев про запас. Ведь Red Bull Energy Shot окрыляет! – утверждают представители компании.
 

Новый продукт можно уже спрашивать  во всех магазинах, где продается Red Bull.

Интересно и по факту
Состав продукта: вода, сахароза, глюкоза, таурин, подкислитель (лимонная кислота), регулятор кислотности (лимоннокислый натрий),  кофеин, глюкуронолактон, инозит, витамины B3, B5, В6, В12), подсластитель (сукралоза), антиоксидант (аскорбиновая кислота), ароматизаторы (натуральные и искусственные), красители (сахарный колер, рибофлавин).

Пищевая/энергетическая ценность (на упаковку 60 мл): 27 кКал (116 кДж), белки 0 г, углеводы 6,4 г, жиры 0 г, кофеин 80 мг, таурин 1 г, витамины: B3 20 мг (100% ФП), B5 5 мг (100% ФП), В6 5 мг (250% ФП), В12 5 мкг (167% ФП). ФП – дневная физиологическая потребность.


...полетаем?

 

анатомия

Ночная тема