Мнение о...

In the city

In the city

Как это начиналось?
В мае радиостанция "Красная Армия" организовала трансляцию Парада Победы из центра Тюмени в прямой эфир. IT - специалисты радиостанции доказали слушателям и самим себе, что осуществить проект даже такого сложно-организованного события вполне  возможно! На этом мы решили не останавливаться, и применять свои возможности еженедельно. Так родился проект In the city — live-трансляции клубных вечеринок в прямой эфир.

Для чего нам это?
Ночное эфирное время традиционно считалось мало прослушиваемым и мало продаваемым. Поскольку мы дорожим каждой секундой своего эфира, было поставлена задача сделать ночь насыщенной, отвечающей интересам аудитории и партнеров. Мы задействуем это время на 100% и, как следствие — становимся ближе своему слушателю! "Красная Армия" осуществила проект  In the city, существенно расширив рекламный инвентарь для своих клубных партнеров, работающих в индустрии развлечений.

Особенности проекта.
Прямая трансляция из клубов позволяет получить отклик "здесь и сейчас". Опыт показал, что сочетание творческого потенциала "Красной Армии" и коммерческой выгоды партнеров оказалось весьма удачным. Проект In the city   является независимым эфирным и коммерческим звеном радиостанции. Большинство ночных клубов Тюмени уже отметились в проекте In the city и готовы поделиться своими впечатлениями.

Директор клуба-ресторана "Grunge" Олег Караберов:
"Для нас проект In the city стал излюбленным средством привлечения гостей. Приятно слышать положительные отзывы о программах. К тому же live-трансляции очень удобны для прямого контакта с большой аудиторией".

Арт-директор ночного клуба "Hollywood" Евгений Бакро:
Для ночного клуба "Hollywood" live-трансляции являются знаковым событием. Нам очень нравится организация и подход к проекту, осуществляемый  "Красной Армией". Мы всегда продвигали наш бренд всеми возможными способами, благодаря "In the City" мы кратно приумножаем количество наших гостей из вечеринки в вечеринку. Наши клиенты зачастую слушая live - трансляцию в течении полутора часов оказывались в клубе. Ведущие "Красной Армии" своим потрясающим настроением и атмосфера вечеринки наполняется великолепной музыкой, красивыми людьми и уникальными программами, которые Голливуд проводил и будет проводить всегда!

Арт-директор DJ Bar “Euro” Антон Кортосов:
Для ночного клуба “Euro” live-трансляции  является единственным способом донести то танцевальное качество, которое представляют резиденты WFG до огромной аудитории радиостанции "Красная Армия".

Резиденты WFG  очень техничные и талантливые DJ, которые во многом опережают время, но услышать их музыкальный выбор могут только единицы, так как “Euro” - заведение очень небольших размеров. После появления live – трансляций проблема отпала, а популярность резидентов WFG заметно выросла!
Прямая трансляция на "Красной Армии" во многом стимулирует DJ, его выступления становиться более ярким! Я думаю, плюсы в этом понятны!

Механизм осуществления.
Трансляция из клуба осуществляется благодаря высоко квалифицированным техническим специалистам "Красной Армии" с помощью 3G модема, Wi-Fi и ноутбука, подключенного к пульту. Особенность нового сезона — выезд диджея "Красной Армии" на место события. Репортажные включения позволяют ярче передать атмосферу вечеринки, дать нужные комментарии к происходящему, что органично ложиться на музыкальный фон, передаёт энергетику и вызывает живой интерес у потенциальных гостей клуба, превращая их в реальных!

Индивидуальный подход.
Схема продумана до нюансов.
Для повышения интереса к pre-party — трансляции с 23-00 до 01-00.
Для привлечения аудитории на вечеринки — трансляции с 01-00 до 03-00. Это время самое удачное для освещения тематических вечеринок, приезда именитых иногородних и иностранных клубных диджеев.
Для after-party — трансляции с 03-00 до 05-00.

У арт-директоров клубов и независимых промоутеров есть прекрасная возможность выбрать то, что нужно именно их  заведению.
Более того, "Красная Армия" успешно осуществляет сервис консультирования по вопросам музыкального формата и приглашения в клуб топовых диджеев, с которыми у радиостанции налажены дружеские отношения.  Мы с радостью поделимся своими знаниями и опытом, как с помощью транслируемого музыкального фона привлечь большее и нужное именно вам ядро аудитории!

In the city — самый красноречивый гид по ночной жизни города! Трансляция вечеринки из вашего клуба в прямом эфире "Красной Армии" в пятницу и субботу ночью передает не только музыкальную составляющую, но и работу ваших МС. Комментарии наших диджеев из студии, репортажных включений с места события, живая энергетика — всё это гарантированно работает на повышения количества и качества ваших гостей.

У нас есть решение для любого клубного формата!

Мы постоянно расширяем свои и ваши возможности!
Эфирная и клубная часть проекта In the city работает отлажено, сегодня "Красная Армия" активно занимаемся его продвижением.  На ноябрь и декабрь 2010 года запланирована большая промо-операция для live-трансляций!

Ночная тема