Мнение о...

Noize MC | Live

Noize MC | Live

Пятница. Ночной клуб "NonStop".
Noize MC
с презентацией нового альбома "Последний альбом".

Анатомия не могла остаться в стороне от такого мероприятия и, разумеется, отправилась разузнать, осветить и подавать все-все самое интересное с этого события.

Первым делом наш корреспондент пробрался в святая-святых каждого артиста - в гримерную, и поговорил с лидером группы Иваном.


 

 

Анатомия: Темы ваших песен, они связаны с вашей жизнью, пережитыми эмоциями?
Noize MC: А вам когда-нибудь попадался музыкант, который бы ответил "нет"? Если да, то пример, пожалуйста, я буду знать просто…:)

Анатомия: Нет, не попадался… :)
Noize MC: Ну, наверное, потому, что какую бы песню ты не писал, даже, если это самый фантастический сюжет, всё-таки это должно так или иначе перекликаться с твоим личным опытом… Конечно, да…

Анатомия: В ваших первых песнях о любви хоть и была грусть, но была и надежда. И они были довольно лиричными, а песня ты "Не считаешь" полная противоположность… Почему? Что изменилось...?
Noize MC:
Она написана при этом в то же время, что и песня "Выдыхай",  даже немного пораньше, об одном и том же… просто оны вышла позже…

Анатомия: Вот вы не в одной песне говорите о том, что работать в офисе недостойно и, вообще критично относитесь к работе, как я понял... а, вот, если бы Бог не наградил вас таким талантом, что бы вы стали делать?
Noize MC: Отношение это не столько конкретно к офисным работникам. В первую очередь, это отношение к людям, которые не знают, чего хотят. Я благодарен судьбе за то, что я твёрдо знаю, чего хочу.  Даже не столь важно - получается это или не получается -  важно знать, что это именно твоё. А многие люди пытаются придумать, чем им заниматься, исходя исключительно из того, смогут ли они, в принципе, это делать. И из того, сколько им за это будут платить. И… это очень хреновая мотивация…

Анатомия: Классно, полностью согласен… а мечта у вас есть?
Noize MC:  Да есть… одна из основных мечт -  это, наконец-то, построить дома рядом, и, жить со всеми участниками группы и их семьями рядом…

Анатомия: То есть с вашими друзьями?
Noize MC: Да… :)

Анатомия:  Какие у вас творческие планы на ближайшее время? Что интересного есть в планах?
Noize MC: Ну, планируем, да :)  Много чего планируем… но пока, я думаю, не своевременно говорить обо всех этих начинаниях…


Время поджимало и нам пришлось попрощаться с артистами, которых ждала ревущая толпа фанатов и, конечно же, мы предлагаем вашему вниманию фотоотчеты как с автограф-сессии, так и самого выступления:

 

 

текст: Салаватулин, Kosik
фото: Мансуров

Ночная тема