Слово редактора
Люди города
Новости
Мнение о...
Фоторепортажи
Блог администрации
Спецпроекты
Голосование
Какое заведение вы предпочитаете?
Ночной клуб
Ресторан-клуб
DJ-кафе
Ресторан. Классика
Кафе-бар
Закусочные
Я домосед (-ка)
Твой голос важен для нас
Театры, музеи, цирк
Концертные залы
«Валерия»
 
Год 2011
Выступление Певица Валерия
Стоимость от 800 до 2.500 рублей
Справки и бронь 68-77-77
Поделиться

В День влюбленных  – певица Валерия с  программой "Песни, которые Вы полюбили. Валерия, которую вы ждали!"

Валерия окончила музыкальную школу в городе Аткарск Саратовской области. В 1985 г. приехала в Москву и поступила в музыкальную академию им. Гнесиных по классу эстрадного вокала, которую окончила в 1990 году. Эстрадному мастерству Валерию обучали народный артист СССР Иосиф Кобзон и народная артистка России Гелена Великанова.

В 1992 году Валерия записала свой первый англоязычный альбом "The Taiga Symphony" и альбом русских романсов "Побудь со мной". В этом же году Валерия стала победительницей телевизионного конкурса "Утренняя звезда", международного конкурса "Братиславская лира" и получила приз зрительских симпатий на конкурсе "Юрмала-92". По итогам 1993 года решением печатного органа Союза журналистов России Валерии присуждено звание "Человек года". В последующий период выпускаются такие успешные альбомы, как "Самое лучшее", "Глаза цвета неба", макси-синглы "Метелица" и "Рига- Москва", выходит в свет "Первый INTERNET альбом".

В 2001 году Валерия покинула шоу-бизнес по причине разногласий со своим мужем и продюсером Александром Шульгиным. В апреле 2003 года Валерия подписала контракт с известным продюсером Иосифом Пригожиным и его компанией. В октябре 2003 года выходит её новый альбом "Страна любви", имевший рекордный рейтинг продаж по сравнению с предыдущими альбомами.

В 2004 году Валерия становится обладательницей премий двух главных музыкальных каналов России — "МУЗ-ТВ" и "MTV Russian Music Awards" в номинации "Лучшая исполнительница", позже получает четыре премии "Золотой Граммофон" и премию "MTV RMA" за "Лучшую песню".

В 2005 году указом Президента РФ от 25 октября Валерии присваивают звание Заслуженной артистки Российской Федерации, а в рейтинге журнала "Forbes" среди 50-ти самых высокооплачиваемых российских деятелей кино, спорта, литературы и музыки она занимает 9-е место. В 2006 году в свет выходят автобиографическая книга "И жизнь, и слёзы, и любовь" и альбом "Нежность моя".

В марте 2008 года Валерия выпустила новый альбом "Out of Control". Одним из треков стала кавер-версия "Stayin alive" знаменитой группы "Bee Gees", которую Валерия исполнила вместе с автором Робином Гиббом. 18 января 2009 года Валерия представила Россию на открытии крупнейшей мировой профессиональной музыкальной выставки Midem в Каннах, где исполнила 6 песен из своего англоязычного альбома "Out of control", завершив триумфальное выступление великолепным исполнением песни "Padam" из репертуара Эдит Пиаф.

4 декабря 2010 года в Государственном Кремлевском Дворце состоялась XV Юбилейная ежегодная церемония вручения народной музыкальной Премии "Золотой Граммофон". Обладательницей награды стала Валерия с песней "Капелькою". Также Валерия стала лауреатом ежегодного фестиваля "Песня года".

С декабря 2010 года Валерия стала лицом обувного бренда "Вестфалика" новосибирской компании "Обувь России". Выбор компании объясняется тем, что, Валерия входит в тройку самых узнаваемых певиц России и является "образцом безупречного стиля и элегантности, причем без намека на эпатаж".

Место Дата Время
Тюменская Филармония14 февраля19:00
Календарь кино
анатомия эстрады

театра
ночи
вкуса
кино
Аллея избранных
Участвуй в конкурсах!

11 октября. Пятница. Синема Парк DeLUXE. Премьерный показ фильма "Гонка". И мы разыгрываем пригласительные.

Для меломанов и ценителей хорошего звучания, любящим креатив - мы объявлеям конкурс от Mobile Service!


Все конкурсы