Люди города

Наталья Денисенко

Наталья Денисенко

Владелица и генеральный директор салона кухонной мебели в Твери "Атлас-Люкс".
Наталья, с чего все началось? Как пришла мысль открыть свой салон мебели?

Занимаюсь мебелью я более 22 лет, начинала как менеджер в крупной мебельной компании, а потом доросла до открытия собственного магазина. В августе этого года салону исполнится 17 лет. Трудностей было немало: это и найти хорошего поставщика, проработать логистику, нанять квалифицированный персонал. Так как у меня есть опыт во всех этих сферах, я знала, какие именно люди мне нужны. И проводила тщательный подбор – ведь именно от внутренних процессов зависит уровень качества и сервиса.

На сегодняшний день я могу сказать, что в нашем магазине укомплектована команда, а ассортимент проработан с учетом всех потребностей покупателей.

Есть особые отличия от других салонов и магазинов мебели?

Мы специализируемся исключительно на индивидуальных кухнях на заказ, под требования наших заказчиков. Каждый проект - это всегда что то новое, новые решения - и мы этим очень гордимся! Настоящая кухня на заказ - это сложный проект, над решением которого под частую трудятся много людей, ибо на всех этапах работы нужно находить нужное решение. Благодаря отлаженной системе взаимодействия, Ваш проект проходит проверку качества на многих этапах. И благодаря отличной системе производства, мы гарантируем - что на фабрике даже очень сложный проект будет выполнен.

Высшее качество клиентского сервиса!

Нужно приехать к Вам на адрес? Замерить, тут же нарисовать проект, просчитать стоимость? Наша компания только так и работает! Не тратьте лишнее время на хождения по салонам, пригласите нашего сотрудника уже сегодня, даже сейчас! Благодаря нашей большой и слаженной команде, мы закроем вопрос кухни Вашей мечты буквально за один день ! Конечно, мы также ждем Вас в нашем салоне, где за кружечкой кофе, Вы сможете подобрать по живым образцам именно кухню своей мечты. Нужно доставить Вам кухню в 15:15 в среду? или Вам нужно в пятницу к 12:00? Без проблем! С нами вы забудете о неудобной системе согласования времени доставки! Мы заранее договариваемся с каждым клиентом когда удобно принять Вашу кухню.

Кто ваш клиент?

Клиенты бывают разные, большие и важные, а также простые и юморные. И в каждом случае мы подходим к решению задачи индивидуально, часто наши клиенты становятся друзьями.

По-вашему, как правильно выбирать для себя кухню? И вообще, существуют какие-то постулаты для этого?

Кухня — это сердце и душа любого дома. Именно поэтому так важно подобрать идеальный гарнитур и не раскаяться после того, как его установят. Современная кухня позволяет создавать пространство, отвечающее индивидуальным требованиям владельца. Прежде чем начать поиск подходящего кухонного гарнитура, нужно обдумать несколько важных вопросов: ● Нуждается ли помещение в ремонте? Если да, то он должен закончиться до покупки кухонного гарнитура.

● Детально продумайте комплектацию и размеры будущей мебели, которая не должна занимать больше 20% площади помещения. ● Какая техника (в том числе встроенная и мелкая бытовая) вам необходима и где она будет размещаться? Нужно ли переносить трубы и розетки?
●Сколько вам требуется места для хранения посуды, продуктов, домашних заготовок? Подумайте, как вы можете функционально использовать имеющееся пространство за счёт угловых шкафов, выдвижных модулей, дополнительных полок, добавочных сетчатых корзин.
● Продумайте, где будет располагаться обеденная зона и какая мебель для неё подойдёт. Если позволяет площадь, можно поставить большой круглый стол и стационарные стулья. На кухне небольших размеров можно использовать раскладной или выдвижной стол, барную стойку, стильные складные стулья.
● Имеются ли на кухне нестандартные углы, выступы, ниши? Как вы собираетесь их использовать? После того как будет просчитан бюджет и определены общие пожелания к будущей кухне, можно переходить к детальной проработке планировки и выбору материалов.

Как часто надо менять кухню?

Срок службы гарнитура определяется годами и зависит не только от качества, но и от вас, от правильной эксплуатации и ухода за мебелью. По статистике, люди меняют кухню раз в 7-10 лет. При этом, итальянцы, как большие эстеты и законодатели в мире кухонной моды, предлагают менять обстановку каждые 5-6 лет, но не из-за качества мебели, а для того, чтобы бороться со стрессами и однообразием.

Пожелание для ваших текущих и будущих покупателей…

Мы работаем, чтобы наши клиенты не замечали обременительных мелочей, и рады, если нам это удается! Мы готовы решать сложные задачи, покорять новые вершины, достигать намеченные цели, чтобы у Вас было больше времени наслаждаться приятными моментами, которых, я уверена, будет немало!

Ночная тема