Люди города

Ольга Галкина

Ольга Галкина

Основатель и руководитель бухгалтерской компании "АЖУР" в городе Тверь.
 
С чего все началось? Как пришла мысль создать свою бухгалтерскую компанию?
 

Изначально я вела учет одной компании, затем добавилась другая компания. После пришли клиенты клиентов и… стало невозможным в одиночку вести всех в домашних условиях. Плюс в какой-то момент надоели клиенты, которые ходили к нам с семьей домой, и, муж арендовал мне офис, сказав, чтобы я уходила (смеется). После пришлось взять человека на работу потому, что одной стало очень сложно, объемы стали расти. И сейчас нас уже десять человек в команде.

 
Особые отличия вашей компании от других – те, которые можно выделить в первую очередь?
 

Мы никогда не подводим клиента, заботимся о бизнесе клиента, как о своем. Всегда. Предупреждаем обо всех возможных рисках и стараемся заранее предупредить о нагрузке налоговой. Ну, и отвечаем на все стандартные и нестандартные вопросы.

 
Кто ваш клиент?
 

В основном молодые предприниматели, такие как пункты выдачи "Озон" и "Вайлдберриз" и поставщики на маркетплейсах. А так же оптовая торговля и лес..

 
Насколько много времени освобождается у ваших клиентов, которые обращаются к вам за услугами. Есть пример?
 

Практически все время. Они не занимаются бухгалтерией. Больше о ней не думают – мы делаем все за них.

У нас аутсорсинг и это тем лучше, что обычного штатного бухгалтера ты оформляешь на работу, платишь налоги, покупаешь бумагу, калькулятор, компьютер. Он может заболеть, пойти на больничный или уходит в отпуск – и ты тратишь деньги на время, когда он недоступен. А тут всегда кто-то есть и не бывает так, чтобы все ушли в отпуск или на больничный.

Плюс большой в том, что у тебя есть целая команда: главбух, бухгалтер по вводу первичных документов, кадровик, "зарплатник", IT-специалист – то есть разные люди по разным участкам. А если ты берешь одного бухгалтера, он не всегда успевает на всех участках один..

 
Девиз вашей команды
 

Все прозрачно. Мы всегда показываем наши цены и человек знает за что он платит.

 
Какое пожелание для своих текущих и будущих клиентов?
 

Прислушиваться к нашим рекомендациям. Слушать то, что мы говорим и слышать нас.

 
Если кто-то захочет с вами связаться или проконсультироваться, какой способ связи для вас был бы более преимущественным?
 

Вотсап или телефон: 8904-353-30-78. Или можно записаться на консультацию по ссылке: b24-woa8qn.bitrix24.site/

Ночная тема