Люди города

Алексей Козлов

Алексей Козлов

Владелец и руководитель ООО «СИТИСТРОЙ69» - компании по доставке нерудных материалов по Твери и области
 
С чего все началось, как пришла мысль создать свою компанию и почему выбрали именно такое направление?
 

Грузоперевозки? Жизнь заставила. 

Начинал, работая в строительной компании. После пригласили руководителем на завод по производству пеноблоков. Но хотелось что-то свое и в этом помогло наличие в собственности самосвала. Решил сесть за руль и пришлось всему обучаться на практике.

Уже разобравшись в теме, купил второй самосвал - на одном сам, на другой нашел водителя. Но подумал, что ничего хорошего из этого не выйдет, посадил уже двух водителей, а сам стал руководителем, развивающим компанию и открыл свое ООО.

Сначала клиентами были частники, потом появились какие-то постоянные клиенты, а после уже своя база. До сих пор занимаюсь самосвалами, и параллельно стройкой.

 
Особые отличия вашей компании от других какие Вы могли бы выделить, хотя бы в первую очередь?
 

Мы работаем на репутацию. Никого не обманываем и стараемся все делать честно и прозрачно. Постоянно штудируем цены, чтобы быть не выше рыночных. Потому к нам люди и обращаются. А постоянным клиентам даем отсрочки и выгодные скидки.

 
Какая ваша основная специализация?
 

На данный момент – чисто грузоперевозки. Стройка на втором плане.

 
Кто ваш клиент?
 

Крупные строительные организации, такие как "Тверской вагоностроительный завод". (*Общая численность работающих — около 7500 человек). У них каждый день образуются большое количество производственных отходов, который мы вывозим на специализированный полигон. Мы работаем с ними больше семь лет. И таких партнеров за годы работы моей компании накопилось достаточно.

 
Девиз вашей компании? Какой-то мотивационный момент? Что вас заставляет вставать по утрам?
 

Я всегда себя стимулирую. На год планирую задачи и цели, затем последовательно их воплощаю в жизнь. А девиз..?  Скажем так: всегда вперед. Назад я никогда не оглядываюсь. 

 
Личные качества, которые Вы цените выше всего в людях?
 

Честность. Если человек честный, то с ним и работать приятно.

 
Немного про отдых. Идеальное времяпровождение для Вас?
 

Выехать на природу с семьей, чтобы лес, тишина, спокойствие.

 
А мясо?
 

Ну и мясо пожарить (смеется). Больше мне ничего не надо,  на самом деле. Буквально вчера ездил с семьей на озеро Селигер. Телефон не ловит, никто не отвлекает звонками. Настоящий отдых на природе. 

 
Есть в городе какие-то места, где Вас можно встретить чаще?
 

В городе таких мест почти нет. В основном работа-дом. Правда мне нравится ресторан «Ленинград», там кухня хорошая. Но не каждый день, конечно, раз в неделю где-то мы с женой там обедаем..

 
Если кто-то захочет с Вами связаться, чтобы сделать заказ, какой вид связи для Вас предпочтителен?
 

Я больше люблю общаться по телефону, или личные встречи с постоянными клиентами. Не люблю смс, переписки, мне проще поговорить напрямую.

А информацию о том, чем мы занимаемся и предлагаем, можно почерпнуть на сайте citystroi69.ru

 

 

Ночная тема