Люди города

Kirill Frong

Kirill Frong

Dj, победитель ПРОдвижения-2010, резидент de POMPADOUR club, участник промо-группы WFG
Почему ты решил заниматься музыкой?

Все началось с малых лет, когда брат принес диск с инструментальной музыкой (Afrodite ломанные ритм), на то время было модно слушать ломанные ритмы, потом начал слушать Rock/Alternative/Electronica и, наконец, лет так в 16, я посетил НК "Лас Вегас" (нынешний НК "Мираж"). Собственно, с него все и началось...:) В итоге пришел к направлению House и теперь в моем арсенале в основном Electro House & Dutch House, Tech House, Techno.

Почему именно это направление?

На самом деле мне два направления нравятся Dutch House & Electro House. Меня всю жизнь привлекали электронные звуки, синты различные, жесткий басс, массивный грув, ну и конечно, всем известное "пи-пи пи пи пи" (смеется), но скажу честно - у меня свой вкус!

Насколько это сложная профессия?

Нужно иметь огромное терпение. Достичь каких-либо высот требует много усилий и времени, и вложений в самого себя. А если все удачно, то, сначала, ты вкладывал в своё имя - потом имя платит тебе :)

От чего в своей работе ты получаешь кайф?

От того, что я DJ и с недавних пор - музыкант! Perfomence :) А кайф получаю оттого, что много звука, света, публики, визг, радостные крики... А я, как DJ, заставляю двигаться в такт своей музыке!

Как думаешь, в чем твое отличие от других DJ's?

Я не могу сам дать себе оценку... каждый DJ уникален по-своему! Ну, наверное, я отличаюсь тем, что у меня бешеная энергетика (спасибо моей семье - родители отдали меня в спорт, где развил выносливость). Немного танцор, певец. Скорее всего, главное отличие в компиляции, манере игры :)

Трудно было победить на ПРО-2010? Чем оно отличается от ПРО-2009?

чем отличается не знаю. Честно. Рискну предположить, тем, что я вышел в финал...:) А победить было тяжело, соперники достаточно сильные, но, видимо, я сильнее. друзья у меня сильные, огромная поддержка была! Спасибо Всем друзьям и фэнам! :)

Тебе хватило выигрыша?

Выигрыша чуть-чуть не хватило на device для студии.

Какие профессиональные планы в ближайшем будущем?

Издать множество трэков, подписать контракты с лэйблами и гастроли в Европу! :)

Ты был на SWMC'10, что там было интересного? Получил ли какие-то важные знания для себя, как DJ?

Да, получил! Я понял, что даже если сейчас в наше время музыка стала очень доступной, все равно нужно отдавать респект музыкантам, которые её создают, то бишь - покупать музыку! Не заниматься пиратством! Познакомился с многими известными DJ's и просто отлично отдохнул! :)

Что лучше: гастролировать или резиденствовать?

Лучше, конечно же, гастролировать (но и без резиденства никуда - это стабильность). А лучше потому что, когда тебя заказывает та или иная промо-группа, они заказывают прежде все тебя, т.е. ту музыку, которую ты играешь, а не то, что от тебя требуют!

Пик в карьере DJ для тебя?

Первое место в DJ ТОП 100 :)

У тебя есть свое радио шоу. Для чего оно тебе?

Радио шоу это PR для себя, как DJ и музыканта. Это мой вкус на сейчас. Слушая еженедельные выпуски, можно отследить какие-либо новинки и, разумеется, вкус диск жокея.

Пожелания Анатомии...

Пожелание! почаще обращайте внимание на артистов Тюмень, тюменская клубная жизнь под угрозой! давай, спасем её! Как можно чаще общайтесь с музыкантами, DJ's! Может какую-то телепередачу придумать, видеосъемку на вечеринках - у вас, уверен, получится на отлично! Ну, и конечно, процветания!

Ночная тема