Люди города

Игорь Nelson

Игорь Nelson

Dj, музыкант, фотограф-любитель
Почему ты решил заниматься музыкой?

Любовь к музыке привили мне мои родители. Отец - профессиональный музыкант, мать - певица. С детства слушал очень много музыки, часто вместе с родителями бывал в компании музыкантов.

Началось все с записей проектов "Enigma" и "ABBA", что и сформировало мои музыкальные предпочтения. Считаю, что эти коллективы привили мне вкус к качественной музыке. Позже увлекся электронной музыкой. Но все же, мои друзья и коллеги знают, что до сих пор сохранил любовь к живым инструментам.

Как ты считаешь, в чем состоит секрет успеха?

Секрет успеха состоит в постоянном движении вперед! – это раз.
Команда успешных людей, с которыми ты работаешь – это два.
В основе любого успешного бизнеса лежит не стремление к высоким прибылям, а желание принести пользу обществу, сделать более счастливыми людей, для которых ты работаешь. Это мое убеждение.

Насколько по 10-балльной шкале аудитория притязательна? Чем их можно удивить?

Посетители нашего клуба достаточно притязательны... И если мерить уровень их притязания по 10-балльной шкале, то это будет 8 баллов.
Разрабатывая вечеринки, наша команда рассматривает идеи не с точки зрения моды и престижности на те или иные мероприятия, а воплощает те замыслы, которые интересны ей - нашей аудитории. Таким образом, мероприятия в нашем клубе не бывают обезличенными, ориентированными на некоего "среднестатистического" клаббера, а имеют яркую внешность, отражающую интересы команды в целом.

От чего в своей работе ты получаешь кайф?

От творческой реализации, от поиска новых подходов к организации деятельности клуба, что создает новый продукт в индустрии развлечений, а также от общения с людьми, которые разделяют мои взгляды и музыкальные предпочтения.

Как думаешь, в чем твое отличие от других DJ's?

У каждого из Dj нашего города своя, неповторимая манера подачи и техника игры. Я стараюсь передать свою музыку не только по средством технических возможностей, но и при помощи определенного позитивного настроя, общения с публикой на тонком энергетическом уровне. Твой позитивный заряд за пультом дает очень заметный эффект на танцполе.

Какие профессиональные планы в ближайшем будущем?

Как арт–директор - находиться в поиске нового. А в плане музыки, продолжать работать над своим проектом, продолжать писать музыку, самосовершенствоваться.

Что лучше: гастролировать или резиденствовать?

Сложный вопрос для меня, но думаю и в том и другом масса своих плюсов.

Пик в карьере DJ для тебя?

От этого вопроса возникает ощущение старости,будто вместо 10 лет, я играю уже 30 год. :) Так что отвечу так: Еще не наступил. Все только начинается!

Пожелания Анатомии...

Движения вперед! Выхода на иной уровень!

Ночная тема